Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
1. Смирнова Елена Александровна
Занимаемая должность - руководитель
Квалификационная категория - соответствие занимаемой должности
Контактный телефон: 8(81452)38652
Адрес электронной почты:shalski@yandex.ru
2. Маничева Александра Владимировна
Занимаемая должность - заведующий СП
Квалификационная категория - соответствие занимаемой должности
Контактный телефон: 8(81452)38652
Адрес электронной почты:shalski@yandex.ru
3. Билык Валентина Анатольевна - учитель начальных классов, квалификационная категория - высшая
4. Цекова Ирина Владимировна - учитель истории
5. Барабанова Екатерина Александровна- учитель начальных классов
6.Штурмина Майя Николаевна - учитель русского языка и литературы, квалификационная категория-высшая
7. Фофанова Елена Геннадьевна - учитель биологии и химии, квалификационная категория - соответствие занимаемой должности
8. Андерсон Татьяна Анатольевна - учитель ИЗО, квалификационная категория -первая
9. Тереховская Светлана Николаевна- учитель физкультуры, квалификационная категория - соответствие занимаемой должности
10. Максимова Татьяна Владимировна- учитель начальных классов, квалификационная категория - соответствие занимаемой должности
11. Голубева Елена Ивановна - учитель русского языка и литературы, квалификационная категория - соответствие занимаемой должности
12. Артемьев Дмитрий Николаевич - учитель физики, квалификационная категория - соответствие занимаемой должности
13. Трифанова Мария Алексеевна - учитель - логопед
14.Гришина Наталья Анатольевна - учитель физики, географии, биологии, химии
15.Шевчук Любовь Петровна - учитель математики
16.Зубленко Людмиоа Сергеевна - учитель русского языка и литературы
17.Обозова Ирина Николаевна - учитель русского языка и литературы
18.Пименова Любовь Николаевна - учитель ИЗО, черчения
19.Ускова Людмила Николаевна - учитель начальных классов
20.Патук Наталья Юрьевна - учитель, педагог-организатор
21.Коробцова Татьяна Анатольевна - учитель начальных классов
22.Кушнарева Ирина Николаевна - учитель начальных классов
23.Ермакова Ирина Николаевна - учитель начальных классов
24.Родина Светлана Станиславовна- учитель начальных классов
25.Хомищенко Анна Владимировна - учитель иностранного языка
26.Кирикова Елена Геннадьевна - социальный педагог
27.Якушева Ольга Николаевна - педагог-организатор, квалификационная категория - первая