Телефон:
(81452) 38652
Адрес:
186167, Республика Карелия, Пудожский район, п.Шальский, ул.Октябрьская, д.13

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

1. Смирнова Елена Александровна

Занимаемая должность - руководитель

Квалификационная категория - соответствие занимаемой должности

Контактный телефон: 8(81452)38652

Адрес электронной почты:shalski@yandex.ru

2. Маничева Александра Владимировна

Занимаемая должность - заведующий СП

Квалификационная категория - соответствие занимаемой должности

Контактный телефон: 8(81452)38652

Адрес электронной почты:shalski@yandex.ru

3. Билык Валентина Анатольевна - учитель начальных классов, квалификационная категория - высшая

4. Цекова Ирина Владимировна - учитель истории

5. Барабанова Екатерина Александровна- учитель начальных классов

6.Штурмина Майя Николаевна - учитель русского языка и литературы, квалификационная категория-высшая

7. Фофанова Елена Геннадьевна - учитель биологии и химии, квалификационная категория - соответствие занимаемой должности

8. Андерсон Татьяна Анатольевна - учитель ИЗО, квалификационная категория -первая

9. Тереховская Светлана Николаевна- учитель физкультуры, квалификационная категория - соответствие занимаемой должности

10. Максимова Татьяна Владимировна- учитель начальных классов, квалификационная категория - соответствие занимаемой должности

11. Голубева Елена Ивановна - учитель русского языка и литературы, квалификационная категория - соответствие занимаемой должности

12. Артемьев Дмитрий Николаевич - учитель физики, квалификационная категория - соответствие занимаемой должности

13. Трифанова Мария Алексеевна - учитель - логопед

14. Семенова Алена Александровна - учитель начальных классов

15.Гришина Наталья Анатольевна - учитель физики, географии, биологии, химии

16.Шевчук Любовь Петровна - учитель математики

17.Зубленко Людмиоа Сергеевна - учитель русского языка и литературы

18.Обозова Ирина Николаевна - учитель русского языка и литературы

19.Пименова Любовь Николаевна - учитель ИЗО, черчения

20.Ускова Людмила Николаевна - учитель начальных классов

21.Патук Наталья Юрьевна - учитель, педагог-организатор 

22.Коробцова Татьяна Анатольевна - учитель начальных классов

23.Кушнарева Ирина Николаевна - учитель начальных классов

24.Ермакова Ирина Николаевна - учитель начальных классов

25.Родина Светлана Станиславовна- учитель начальных классов

26.Хомищенко Анна Владимировна - учитель иностранного языка

27.Кирикова Елена Геннадьевна - социальный педагог

28.Якушева Ольга Николаевна - педагог-организатор, квалификационная категория - первая